乗降指定 2024/06/16 06:32更新 野口町 ⇒ 和田辻東 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:35に豊川市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 野口町 ⇒ 豊橋駅前 07:39発 ⇒ 08:10着(予定) 【豊川線】豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 08:22発 ⇒ 08:51着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 520円 2便目 510円 07:35 豊川市民病院(2個前) 発車前 乗 07:39 野口町 降 08:10 豊橋駅前 乗 08:22 豊橋駅前 降 08:51 和田辻東 2 08:21にイオンモール豊川を発車予定 豊橋駅前で乗換 野口町 ⇒ 豊橋駅前 08:29発 ⇒ 09:00着(予定) 【豊川線】イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 09:10発 ⇒ 09:39着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 520円 2便目 510円 08:21 イオンモール豊川(3個前) 発車前 乗 08:29 野口町 降 09:00 豊橋駅前 乗 09:10 豊橋駅前 降 09:39 和田辻東 3 08:19に豊川駅前を発車予定 豊橋駅前で乗換 野口町 ⇒ 豊橋駅前 08:49発 ⇒ 09:20着(予定) 【豊川線】豊川駅前1→豊川市民病院→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 09:40発 ⇒ 10:09着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 ---円 2便目 510円 08:19 豊川駅前(15個前) 発車前 乗 08:49 野口町 降 09:20 豊橋駅前 乗 09:40 豊橋駅前 降 10:09 和田辻東 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図