乗降指定 2024/06/20 11:00更新 吉田方西保育園 ⇒ 高木 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方西保育園 ⇒ 豊橋駅前 12:08発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 高木 12:35発 ⇒ 13:57着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 1260円 12:05 豊橋市民病院(3個前) 発車前 乗 12:08 吉田方西保育園 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:35 豊橋駅前 降 13:57 高木 2 12:34に総合スポーツ公園を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方西保育園 ⇒ 豊橋駅前 12:48発 ⇒ 13:05着(予定) 【豊橋市民病院線】総合スポーツ公園→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 高木 13:32発 ⇒ 14:58着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 1260円 12:34 総合スポーツ公園(7個前) 発車前 乗 12:48 吉田方西保育園 降 13:05 豊橋駅前 乗 13:32 豊橋駅前 降 14:58 高木 3 14:34に総合スポーツ公園を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方西保育園 ⇒ 豊橋駅前 14:48発 ⇒ 15:05着(予定) 【豊橋市民病院線】総合スポーツ公園→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 高木 15:32発 ⇒ 16:58着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 230円 2便目 1260円 14:34 総合スポーツ公園(7個前) 発車前 乗 14:48 吉田方西保育園 降 15:05 豊橋駅前 乗 15:32 豊橋駅前 降 16:58 高木 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図