乗降指定 2024/06/20 10:44更新 吉田方西保育園 ⇒ 中部セキスイ前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 12:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方西保育園 ⇒ 豊橋駅前 12:08発 ⇒ 12:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 12:50発 ⇒ 13:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 230円 2便目 590円 12:05 豊橋市民病院(3個前) 発車前 乗 12:08 吉田方西保育園 降 12:25 豊橋駅前 乗 12:50 豊橋駅前 降 13:23 中部セキスイ前 2 14:05に豊橋市民病院を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方西保育園 ⇒ 豊橋駅前 14:08発 ⇒ 14:25着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 14:50発 ⇒ 15:23着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 230円 2便目 590円 14:05 豊橋市民病院(3個前) 発車前 乗 14:08 吉田方西保育園 降 14:25 豊橋駅前 乗 14:50 豊橋駅前 降 15:23 中部セキスイ前 3 16:00に西高校前を発車予定 豊橋駅前で乗換 吉田方西保育園 ⇒ 豊橋駅前 16:08発 ⇒ 16:25着(予定) 【豊橋市民病院線】西高校前→豊橋市民病院→吉川町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 中部セキスイ前 16:50発 ⇒ 17:26着(予定) 【中浜大崎線】豊橋駅前1→藤沢町→中野町→デンソー前 運賃 : 1便目 230円 2便目 590円 16:00 西高校前(4個前) 発車前 乗 16:08 吉田方西保育園 降 16:25 豊橋駅前 乗 16:50 豊橋駅前 降 17:26 中部セキスイ前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図