乗降指定 2024/06/20 10:08更新 横道 ⇒ 宗高 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 17:10にゆうあいの里を発車予定 豊川市民病院で乗換 横道 ⇒ 豊川市民病院 17:36発 ⇒ 17:42着(予定) 【ゆうあいの里八幡線】左回り/ゆうあいの里→国府駅→イオンモール豊川(豊川市コミュニティバス) 豊川市民病院 ⇒ 宗高 18:05発 ⇒ 19:09着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 200円 2便目 610円 17:10 ゆうあいの里(10個前) 発車前 乗 17:36 横道 降 17:42 豊川市民病院 乗 18:05 豊川市民病院 降 19:09 宗高 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図