乗降指定 2024/06/16 06:18更新 小南口原 ⇒ 和田辻東 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 小南口原 ⇒ 豊橋駅前 09:53発 ⇒ 11:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 11:40発 ⇒ 12:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→四ツ谷 運賃 : 1便目 620円 2便目 510円 09:48 本宮の湯(4個前) 発車前 乗 09:53 小南口原 降 11:30 豊橋駅前 乗 11:40 豊橋駅前 降 12:07 和田辻東 2 11:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 小南口原 ⇒ 豊橋駅前 11:53発 ⇒ 13:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 13:40発 ⇒ 14:07着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東→嵩山 運賃 : 1便目 620円 2便目 510円 11:48 本宮の湯(4個前) 発車前 乗 11:53 小南口原 降 13:30 豊橋駅前 乗 13:40 豊橋駅前 降 14:07 和田辻東 3 14:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 小南口原 ⇒ 豊橋駅前 14:53発 ⇒ 16:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 和田辻東 17:00発 ⇒ 17:29着(予定) 【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東 運賃 : 1便目 620円 2便目 510円 14:48 本宮の湯(4個前) 発車前 乗 14:53 小南口原 降 16:30 豊橋駅前 乗 17:00 豊橋駅前 降 17:29 和田辻東 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図