乗降指定 2024/06/16 06:07更新 ウォーキングセンター ⇒ 才ノ神住宅前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 09:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 ウォーキングセンター ⇒ 豊橋駅前 09:49発 ⇒ 11:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 才ノ神住宅前 11:45発 ⇒ 12:00着(予定) 【西口線】豊橋駅前4→台町→才ノ神→西口 運賃 : 1便目 630円 2便目 280円 09:48 本宮の湯(1個前) 発車前 乗 09:49 ウォーキングセンター 降 11:30 豊橋駅前 乗 11:45 豊橋駅前 降 12:00 才ノ神住宅前 2 11:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 ウォーキングセンター ⇒ 豊橋駅前 11:49発 ⇒ 13:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 才ノ神住宅前 13:45発 ⇒ 14:00着(予定) 【西口線】豊橋駅前4→台町→才ノ神→西口 運賃 : 1便目 630円 2便目 280円 11:48 本宮の湯(1個前) 発車前 乗 11:49 ウォーキングセンター 降 13:30 豊橋駅前 乗 13:45 豊橋駅前 降 14:00 才ノ神住宅前 3 14:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 ウォーキングセンター ⇒ 豊橋駅前 14:49発 ⇒ 16:30着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 才ノ神住宅前 16:45発 ⇒ 17:00着(予定) 【西口線】豊橋駅前4→台町→才ノ神→西口 運賃 : 1便目 630円 2便目 280円 14:48 本宮の湯(1個前) 発車前 乗 14:49 ウォーキングセンター 降 16:30 豊橋駅前 乗 16:45 豊橋駅前 降 17:00 才ノ神住宅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図