乗降指定 2024/06/17 14:33更新 ウォーキングセンター ⇒ 北山クリニック ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 14:48に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 ウォーキングセンター ⇒ 豊橋駅前 14:49発 ⇒ 16:20着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 北山クリニック 16:32発 ⇒ 17:35着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 630円 2便目 900円 14:48 本宮の湯(1個前) 発車前 乗 14:49 ウォーキングセンター 降 16:20 豊橋駅前 乗 16:32 豊橋駅前 降 17:35 北山クリニック メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図