乗降指定 2024/06/17 16:06更新 ウォーキングセンター ⇒ 吉川町 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 17:22に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 ウォーキングセンター ⇒ 豊橋駅前 17:23発 ⇒ 18:57着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 吉川町 19:20発 ⇒ 19:26着(予定) 【豊橋市民病院線】豊橋駅前7→吉川町→豊橋市民病院 運賃 : 1便目 630円 2便目 230円 17:22 本宮の湯(1個前) 発車前 乗 17:23 ウォーキングセンター 降 18:57 豊橋駅前 乗 19:20 豊橋駅前 降 19:26 吉川町 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図