乗降指定 2024/05/03 07:14更新 汐田橋 ⇒ 円六橋 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:15に豊橋ハートセンターを発車予定 豊橋駅前で乗換 汐田橋 ⇒ 豊橋駅前 07:30発 ⇒ 07:42着(予定) 【中浜大崎線】豊橋ハートセンター→中野町→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 円六橋 08:10発 ⇒ 08:23着(予定) 【二川線】豊橋駅前5→瓦町(1号線)→殿田橋(1号線)→二川駅→シンフォニアテクノロジー 運賃 : 1便目 210円 2便目 230円 07:15 豊橋ハートセンター(10個前) 発車前 乗 07:30 汐田橋 降 07:42 豊橋駅前 乗 08:10 豊橋駅前 降 08:23 円六橋 2 07:57に大崎を発車予定 豊橋駅前で乗換 汐田橋 ⇒ 豊橋駅前 08:12発 ⇒ 08:24着(予定) 【小浜大崎線】大崎→小浜→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 円六橋 08:45発 ⇒ 08:58着(予定) 【二川線】豊橋駅前5→瓦町(1号線)→殿田橋(1号線)→二川駅→シンフォニアテクノロジー 運賃 : 1便目 210円 2便目 230円 07:57 大崎(9個前) 発車前 乗 08:12 汐田橋 降 08:24 豊橋駅前 乗 08:45 豊橋駅前 降 08:58 円六橋 3 08:19にデンソー前を発車予定 豊橋駅前で乗換 汐田橋 ⇒ 豊橋駅前 08:49発 ⇒ 09:01着(予定) 【中浜大崎線】デンソー前→中野町→藤沢町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 円六橋 09:15発 ⇒ 09:28着(予定) 【二川線】豊橋駅前5→瓦町(1号線)→殿田橋(1号線)→二川駅→シンフォニアテクノロジー 運賃 : 1便目 210円 2便目 230円 08:19 デンソー前(18個前) 発車前 乗 08:49 汐田橋 降 09:01 豊橋駅前 乗 09:15 豊橋駅前 降 09:28 円六橋 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図