乗降指定 2024/05/22 03:27更新 石巻登山口 ⇒ 江島 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:27に嵩山を発車予定 豊橋駅前で乗換 石巻登山口 ⇒ 豊橋駅前 07:38発 ⇒ 08:03着(予定) 【豊橋和田辻線】嵩山→和田辻東→牛川(旧道)→青陵中学校前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 江島 08:20発 ⇒ 09:42着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 420円 2便目 620円 07:27 嵩山(11個前) 発車前 乗 07:38 石巻登山口 降 08:03 豊橋駅前 乗 08:20 豊橋駅前 降 09:42 江島 2 09:29に嵩山を発車予定 豊橋駅前で乗換 石巻登山口 ⇒ 豊橋駅前 09:40発 ⇒ 10:05着(予定) 【豊橋和田辻線】嵩山→和田辻東→牛川(旧道)→青陵中学校前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 江島 10:15発 ⇒ 11:37着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 420円 2便目 620円 09:29 嵩山(11個前) 発車前 乗 09:40 石巻登山口 降 10:05 豊橋駅前 乗 10:15 豊橋駅前 降 11:37 江島 3 10:35に和田辻東を発車予定 豊橋駅前で乗換 石巻登山口 ⇒ 豊橋駅前 10:40発 ⇒ 11:05着(予定) 【豊橋和田辻線】和田辻東→牛川(旧道)→青陵中学校前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 江島 11:15発 ⇒ 12:37着(予定) 【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 運賃 : 1便目 420円 2便目 620円 10:35 和田辻東(4個前) 発車前 乗 10:40 石巻登山口 降 11:05 豊橋駅前 乗 11:15 豊橋駅前 降 12:37 江島 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図