乗降指定 2024/05/15 11:06更新 牟呂学校前 ⇒ 江比間 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 11:50にライフポートを発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 牟呂学校前 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 12:02発 ⇒ 12:16着(予定) 【神野ふ頭線】ライフポート→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 江比間 12:35発 ⇒ 13:50着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 220円 2便目 1160円 11:50 ライフポート(6個前) 発車前 乗 12:02 牟呂学校前 降 12:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 12:35 豊橋駅前 降 13:50 江比間 2 11:45に西駅前(豊橋駅西口)を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 牟呂学校前 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 12:09発 ⇒ 12:23着(予定) 【牟呂線】西駅前(豊橋駅西口)→築地橋→西部団地→築地橋→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 江比間 12:35発 ⇒ 13:50着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 220円 2便目 1160円 11:45 西駅前(豊橋駅西口)(15個前) 発車前 乗 12:09 牟呂学校前 降 12:23 西駅前(豊橋駅西口) 乗 12:35 豊橋駅前 降 13:50 江比間 3 12:44に西ふ頭北を発車予定 西駅前(豊橋駅西口)で乗換 牟呂学校前 ⇒ 西駅前(豊橋駅西口) 13:02発 ⇒ 13:16着(予定) 【神野ふ頭線】西ふ頭北→三河港湾事務所→西部団地→西駅前(豊橋駅西口) 豊橋駅前 ⇒ 江比間 13:32発 ⇒ 14:51着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 220円 2便目 1160円 12:44 西ふ頭北(9個前) 発車前 乗 13:02 牟呂学校前 降 13:16 西駅前(豊橋駅西口) 乗 13:32 豊橋駅前 降 14:51 江比間 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図