乗降指定 2024/05/22 03:15更新 総合老人ホーム前 ⇒ 江比間野外センター前 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 08:34に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 総合老人ホーム前 ⇒ 豊橋駅前 08:47発 ⇒ 09:17着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 江比間野外センター前 09:35発 ⇒ 10:47着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 410円 2便目 1090円 08:34 赤岩口(14個前) 発車前 乗 08:47 総合老人ホーム前 降 09:17 豊橋駅前 乗 09:35 豊橋駅前 降 10:47 江比間野外センター前 2 12:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 総合老人ホーム前 ⇒ 豊橋駅前 12:32発 ⇒ 13:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 江比間野外センター前 13:32発 ⇒ 14:48着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 410円 2便目 1090円 12:22 赤岩口(10個前) 発車前 乗 12:32 総合老人ホーム前 降 13:02 豊橋駅前 乗 13:32 豊橋駅前 降 14:48 江比間野外センター前 3 13:22に赤岩口を発車予定 豊橋駅前で乗換 総合老人ホーム前 ⇒ 豊橋駅前 13:32発 ⇒ 14:02着(予定) 【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 江比間野外センター前 14:32発 ⇒ 15:48着(予定) 【伊良湖本線】豊橋駅前1→藤沢町→小浜→田原駅前→江比間→保美 運賃 : 1便目 410円 2便目 1090円 13:22 赤岩口(10個前) 発車前 乗 13:32 総合老人ホーム前 降 14:02 豊橋駅前 乗 14:32 豊橋駅前 降 15:48 江比間野外センター前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図