乗降指定 2024/05/27 11:45更新 免許センター前 ⇒ 赤岩口 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 13:03に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 免許センター前 ⇒ 豊橋駅前 13:52発 ⇒ 14:50着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 赤岩口 15:20発 ⇒ 16:01着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 550円 2便目 450円 13:03 新城富永(34個前) 発車前 乗 13:52 免許センター前 降 14:50 豊橋駅前 乗 15:20 豊橋駅前 降 16:01 赤岩口 2 15:52に新城富永を発車予定 豊橋駅前で乗換 免許センター前 ⇒ 豊橋駅前 16:41発 ⇒ 17:42着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 赤岩口 17:58発 ⇒ 18:38着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 運賃 : 1便目 550円 2便目 450円 15:52 新城富永(34個前) 発車前 乗 16:41 免許センター前 降 17:42 豊橋駅前 乗 17:58 豊橋駅前 降 18:38 赤岩口 3 17:22に本宮の湯を発車予定 豊橋駅前で乗換 免許センター前 ⇒ 豊橋駅前 17:56発 ⇒ 18:57着(予定) 【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 豊橋駅前 ⇒ 赤岩口 19:25発 ⇒ 20:06着(予定) 【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 運賃 : 1便目 550円 2便目 450円 17:22 本宮の湯(22個前) 発車前 乗 17:56 免許センター前 降 18:57 豊橋駅前 乗 19:25 豊橋駅前 降 20:06 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図