乗降指定 2024/05/22 03:28更新 武蔵鳳来前 ⇒ 江島 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 07:09に田口を発車予定 新城市民病院で乗換 武蔵鳳来前 ⇒ 新城市民病院 07:51発 ⇒ 08:12着(予定) 【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 新城市民病院 ⇒ 江島 08:41発 ⇒ 08:52着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 運賃 : 1便目 520円 2便目 360円 07:09 田口(25個前) 発車前 乗 07:51 武蔵鳳来前 降 08:12 新城市民病院 乗 08:41 新城市民病院 降 08:52 江島 2 15:03に田口を発車予定 新城市民病院で乗換 武蔵鳳来前 ⇒ 新城市民病院 15:47発 ⇒ 16:11着(予定) 【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 新城市民病院 ⇒ 江島 16:25発 ⇒ 16:36着(予定) 【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川 運賃 : 1便目 520円 2便目 360円 15:03 田口(25個前) 発車前 乗 15:47 武蔵鳳来前 降 16:11 新城市民病院 乗 16:25 新城市民病院 降 16:36 江島 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図