乗降指定 2024/05/15 11:00更新 海老 ⇒ 作手高里 ※発車時刻は前後する場合があります バス接近情報 1 13:25に田口を発車予定 新城市民病院で乗換 海老 ⇒ 新城市民病院 13:44発 ⇒ 14:33着(予定) 【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 新城市民病院 ⇒ 作手高里 14:54発 ⇒ 15:29着(予定) 【作手高里線】新城富永→新城警察署→作手高里(新城市Sバス) 運賃 : 1便目 940円 2便目 400円 13:25 田口(8個前) 発車前 乗 13:44 海老 降 14:33 新城市民病院 乗 14:54 新城市民病院 降 15:29 作手高里 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図