車両指定 2024/06/04 06:34更新 838[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【作手高里線】作手高里→新城保健所→新城富永(新城市Sバス) ) 06:32 戸津呂 約1分遅れ 地図で確認 予06:34 見代口 予06:35 和田 予06:36 スカイライン入口 予06:38 鳥居前 予06:43 上臼子 予06:44 下臼子 予06:46 上山村 予06:48 山村 予06:49 杉山西 予06:50 千郷小学校前 予06:52 新城市民病院 予06:53 新城栄町・新城駅口 予06:54 中町 予06:56 新城文化会館 予06:57 新城中学校 予06:58 新城有教館高校 予06:59 宗高東 予07:00 旧新城東高校 予07:02 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図