車両指定 2024/06/16 07:53更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:52 金屋元町 約7分遅れ 地図で確認 予07:54 免許センター前 予07:55 豊川市役所前 予07:56 豊川体育館前西 予07:58 諏訪神社 予07:59 野口町 予08:00 八幡駅口 予08:03 イオンモール豊川 予08:07 豊川市民病院 予08:09 八幡駅口 予08:11 野口町 予08:12 諏訪神社 予08:13 豊川体育館前西 予08:15 豊川体育館前 予08:16 心道教前 予08:17 代田橋 予08:18 南部中学校前 予08:19 南大通四丁目 予08:20 高見 予08:21 牛久保 予08:22 牛久保南 予08:24 正岡 予08:26 変電所前 予08:28 大蚊里 予08:30 境田 予08:33 元下地 予08:36 豊橋市役所前 予08:38 守下 予08:39 こども未来館・商工会議所 予08:42 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図