車両指定 2024/05/08 13:58更新 533[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 13:58 代田橋 約3分遅れ 地図で確認 予13:59 南部中学校前 予14:00 南大通四丁目 予14:01 高見 予14:02 牛久保 予14:03 牛久保南 予14:05 正岡 予14:07 変電所前 予14:09 大蚊里 予14:11 境田 予14:14 元下地 予14:17 豊橋市役所前 予14:19 守下 予14:20 こども未来館・商工会議所 予14:23 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図