車両指定 2024/06/10 18:31更新 283[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前 ) 18:27 岩屋観音 約4分遅れ 地図で確認 予18:31 岩屋病院前 予18:31 高師原口 予18:32 岩西学校前 予18:33 西口町 予18:34 殿田橋 予18:34 東三の輪 予18:35 山中橋 予18:36 三の輪町 予18:37 円六橋 予18:38 瓦町 予18:40 向山小学校北 予18:41 新町橋 予18:43 舟原 予18:44 前田二丁目 予18:45 前田橋 予18:46 新川 予18:47 駅前大通・まちなか図書館 予18:53 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図