車両指定 2024/06/06 13:36更新 950[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【ゆうあいの里八幡線】右回り/ゆうあいの里→ぎょぎょランド→イオンモール豊川→国府駅→ゆうあいの里(豊川市コミュニティバス) ぎょぎょランド・イオンモール豊川方面行き) 13:33 西門橋 ほぼ定刻 地図で確認 予13:35 ウィズ豊川 予13:38 諏訪神社 予13:39 野口町 予13:40 八幡駅口 予13:43 豊川市民病院 予13:53 イオンモール豊川 予13:56 八幡駅口 予13:58 八幡町 予14:02 やわた町民館 予14:03 くすのき公園 予14:04 上宿 予14:13 国府駅 予14:17 上宿 予14:18 八幡大池 予14:19 六光寺 予14:20 上藤井 予14:22 平尾市民館 予14:26 ゆうあいの里 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図