車両指定 2024/06/13 11:55更新 874[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→多米東町一丁目南→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 11:55 多米中町二丁目 約3分遅れ 地図で確認 予11:56 民俗資料収蔵室前 予11:57 多米東町二丁目 予11:59 春日神社 予11:59 多米東町一丁目南 予12:00 多米小学校南 予12:01 柳原団地南 予12:02 駒止 予12:03 岩崎・葦毛湿原 予12:04 影岩 予12:05 総合老人ホーム前 予12:09 豊橋医療センター 予12:10 ひがし循環器クリニック 予12:11 飯村東 予12:13 ゆのゆ豊橋 予12:14 飯村中 予12:15 飯村西 予12:18 殿田橋 予12:19 本興寺東 予12:21 本興寺 予12:22 大池 予12:23 台町 予12:24 商業高校前 予12:25 前田二丁目 予12:26 前田橋 予12:28 新川 予12:29 駅前大通・まちなか図書館 予12:36 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図