車両指定 2024/06/16 07:56更新 755[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:56 商業高校前 約1分遅れ 地図で確認 予07:57 台町 予07:58 大池 予07:59 本興寺 予08:00 本興寺東 予08:01 殿田橋 予08:03 飯村西 予08:04 飯村中 予08:06 ゆのゆ豊橋 予08:07 飯村東 予08:09 ひがし循環器クリニック 予08:13 豊橋医療センター 予08:13 総合老人ホーム前 予08:14 影岩 予08:15 岩崎・葦毛湿原 予08:16 駒止 予08:17 柳原団地南 予08:18 柳原団地 予08:18 多米中町二丁目 予08:19 赤岩 予08:20 野中 予08:21 多米西町一丁目 予08:24 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図