車両指定 2024/06/04 06:54更新 833[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【二川線】シンフォニアテクノロジー→二川駅→殿田橋(1号線)→瓦町(1号線)→豊橋駅前 ) 06:54 岩屋公園口 ほぼ定刻 地図で確認 予06:54 岩屋観音 予06:58 岩屋病院前 予06:58 高師原口 予06:59 岩西学校前 予07:00 西口町 予07:01 殿田橋 予07:01 東三の輪 予07:02 山中橋 予07:03 三の輪町 予07:04 円六橋 予07:05 瓦町 予07:07 向山小学校北 予07:08 新町橋 予07:10 舟原 予07:11 前田二丁目 予07:12 前田橋 予07:13 新川 予07:14 駅前大通・まちなか図書館 予07:20 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図