車両指定 2024/06/06 07:45更新 132[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 07:40 進雄神社 約1分遅れ 地図で確認 予07:44 豊川駅前 予07:45 稲荷前 予07:46 開運通一丁目 予07:47 開運通二丁目 予07:49 イオン豊川店 予07:50 金屋元町 予07:52 免許センター前 予07:54 豊川市役所前 予07:55 豊川体育館前西 予07:57 諏訪神社 予07:58 野口町 予07:59 八幡駅口 予08:12 イオンモール豊川 予08:16 豊川市民病院 予08:18 八幡駅口 予08:20 野口町 予08:21 諏訪神社 予08:22 豊川体育館前西 予08:24 豊川体育館前 予08:25 心道教前 予08:26 代田橋 予08:27 南部中学校前 予08:28 南大通四丁目 予08:29 高見 予08:30 牛久保 予08:32 牛久保南 予08:34 正岡 予08:36 変電所前 予08:38 大蚊里 予08:40 境田 予08:43 元下地 予08:47 豊橋市役所前 予08:49 守下 予08:50 こども未来館・商工会議所 予08:53 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図