車両指定 2024/06/16 07:45更新 632[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 07:44 岩崎・葦毛湿原 約2分遅れ 地図で確認 予07:45 駒止 予07:46 柳原団地南 予07:47 柳原団地 予07:47 多米中町二丁目 予07:48 赤岩 予07:49 野中 予07:50 多米西町一丁目 予07:53 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図