車両指定 2024/06/08 15:36更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 15:34 旧新城東高校 ほぼ定刻 地図で確認 予15:36 宗高 予15:37 東新町 予15:38 西新町 予15:39 中町 予15:40 新城栄町・新城駅口 予15:41 新城市民病院 予15:43 千郷小学校前 予15:44 野田城 予15:46 大野田 予15:47 豊島口 予15:48 川田平 予15:49 川田 予15:50 東上 予15:52 江島 予15:53 長山 予15:54 松原 予15:55 一宮支所 予15:56 宮裏 予15:57 砥鹿神社前 予15:59 上野 予16:02 東名豊川 予16:04 本野原 予16:05 大堀町 予16:07 東曙町 予16:09 豊川東部中学校 予16:10 進雄神社 予16:14 豊川駅前 予16:15 稲荷前 予16:16 開運通一丁目 予16:17 開運通二丁目 予16:19 イオン豊川店 予16:20 金屋元町 予16:22 免許センター前 予16:23 豊川市役所前 予16:24 豊川体育館前西 予16:26 諏訪神社 予16:27 野口町 予16:28 八幡駅口 予16:51 イオンモール豊川 予16:55 豊川市民病院 予16:57 八幡駅口 予16:59 野口町 予17:00 諏訪神社 予17:01 豊川体育館前西 予17:03 豊川体育館前 予17:04 心道教前 予17:05 代田橋 予17:06 南部中学校前 予17:07 南大通四丁目 予17:08 高見 予17:09 牛久保 予17:10 牛久保南 予17:12 正岡 予17:14 変電所前 予17:16 大蚊里 予17:18 境田 予17:21 元下地 予17:24 豊橋市役所前 予17:26 守下 予17:27 こども未来館・商工会議所 予17:30 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図