車両指定 2024/05/04 18:32更新 871[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 18:32 多米西町一丁目 約1分遅れ 地図で確認 予18:33 野中 予18:34 赤岩 予18:34 多米中町二丁目 予18:36 柳原団地 予18:37 柳原団地南 予18:38 駒止 予18:39 岩崎・葦毛湿原 予18:40 影岩 予18:41 総合老人ホーム前 予18:45 豊橋医療センター 予18:46 ひがし循環器クリニック 予18:47 飯村東 予18:49 ゆのゆ豊橋 予18:50 飯村中 予18:51 飯村西 予18:54 殿田橋 予18:55 本興寺東 予18:57 本興寺 予18:58 大池 予18:59 台町 予19:00 商業高校前 予19:01 前田二丁目 予19:02 前田橋 予19:03 新川 予19:04 駅前大通・まちなか図書館 予19:11 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図