車両指定 2024/05/13 18:39更新 837[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 18:38 豊川駅前 約5分遅れ 地図で確認 予18:39 進雄神社 予18:41 豊川東部中学校 予18:42 東曙町 予18:43 大堀町 予18:45 本野原 予18:48 東名豊川 予18:49 上野 予18:51 砥鹿神社前 予18:52 宮裏 予18:53 一宮支所 予18:55 松原 予18:56 長山 予18:57 江島 予18:59 東上 予19:00 川田 予19:01 川田平 予19:03 豊島口 予19:04 大野田 予19:05 野田城 予19:07 千郷小学校前 予19:08 新城市民病院 予19:09 新城栄町・新城駅口 予19:10 中町 予19:12 西新町 予19:13 東新町 予19:14 宗高 予19:15 旧新城東高校 予19:18 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図