車両指定 2024/06/05 14:00更新 836[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 13:58 東名豊川 ほぼ定刻 地図で確認 予13:59 上野 予14:01 砥鹿神社前 予14:02 宮裏 予14:03 一宮支所 予14:05 障害者職業能力開発校 予14:06 小南口原 予14:07 上長山西原 予14:08 臼屋 予14:09 ウォーキングセンター 予14:11 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図