車両指定 2024/06/10 19:38更新 431[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口 ) 19:38 商業高校前 約4分遅れ 地図で確認 予19:39 台町 予19:40 大池 予19:41 本興寺 予19:42 本興寺東 予19:43 殿田橋 予19:45 飯村西 予19:46 飯村中 予19:48 ゆのゆ豊橋 予19:49 飯村東 予19:51 ひがし循環器クリニック 予19:56 豊橋医療センター 予19:56 総合老人ホーム前 予19:57 影岩 予19:58 岩崎・葦毛湿原 予19:59 駒止 予19:59 柳原団地南 予20:00 多米小学校南 予20:00 多米東町一丁目南 予20:01 春日神社 予20:02 多米東町二丁目 予20:03 民俗資料収蔵室前 予20:04 多米中町二丁目 予20:05 赤岩 予20:06 野中 予20:07 多米西町一丁目 予20:10 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図