車両指定 2024/05/15 12:23更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→新城富永 ) 12:22 稲荷前 約8分遅れ 地図で確認 予12:26 豊川駅前 予12:27 進雄神社 予12:29 豊川東部中学校 予12:30 東曙町 予12:31 大堀町 予12:33 本野原 予12:36 東名豊川 予12:37 上野 予12:39 砥鹿神社前 予12:40 宮裏 予12:41 一宮支所 予12:43 松原 予12:44 長山 予12:45 江島 予12:47 東上 予12:48 川田 予12:49 川田平 予12:51 豊島口 予12:52 大野田 予12:53 野田城 予12:55 千郷小学校前 予12:56 新城市民病院 予12:57 新城栄町・新城駅口 予12:58 中町 予13:00 西新町 予13:01 東新町 予13:02 宗高 予13:03 旧新城東高校 予13:06 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図