車両指定

2024/07/25 21:27更新
633[豊鉄バス(新城営業所)] 
バス運行情報(【豊橋和田辻線】豊橋駅前5→青陵中学校前→牛川(旧道)→和田辻東
21:27 前田橋
約1分遅れ
予21:28 前田二丁目
予21:29 舟原
予21:31 旭橋
予21:32 餌指橋
予21:33 坂上橋
予21:34 若宮
予21:35 創造大東
予21:36 青陵中学校前
予21:37 牛川
予21:38 三菱ケミカル口
予21:39 金田口
予21:41 森岡
予21:42 石巻登山口
予21:44 坂上
予21:45 玉川
予21:46 和田辻
予21:50 和田辻東