車両指定 2024/06/20 11:01更新 835[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 11:01 宮裏 約5分遅れ 地図で確認 予11:02 砥鹿神社前 予11:04 上野 予11:07 東名豊川 予11:09 本野原 予11:10 大堀町 予11:12 東曙町 予11:14 豊川東部中学校 予11:15 進雄神社 予11:19 豊川駅前 予11:20 稲荷前 予11:21 開運通一丁目 予11:22 開運通二丁目 予11:24 イオン豊川店 予11:25 金屋元町 予11:27 免許センター前 予11:28 豊川市役所前 予11:29 豊川体育館前西 予11:31 諏訪神社 予11:31 野口町 予11:32 八幡駅口 予11:45 イオンモール豊川 予11:49 豊川市民病院 予11:51 八幡駅口 予11:53 野口町 予11:54 諏訪神社 予11:55 豊川体育館前西 予11:57 豊川体育館前 予11:58 心道教前 予11:59 代田橋 予12:00 南部中学校前 予12:01 南大通四丁目 予12:02 高見 予12:03 牛久保 予12:04 牛久保南 予12:06 正岡 予12:08 変電所前 予12:10 大蚊里 予12:12 境田 予12:15 元下地 予12:18 豊橋市役所前 予12:20 守下 予12:21 こども未来館・商工会議所 予12:24 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図