車両指定 2024/06/20 10:59更新 752[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 10:54 豊川市民病院 約4分遅れ 地図で確認 予11:03 イオンモール豊川 予11:05 八幡駅口 予11:07 野口町 予11:08 諏訪神社 予11:09 豊川体育館前西 予11:10 豊川市役所前 予11:12 免許センター前 予11:13 金屋元町 予11:15 イオン豊川店 予11:16 開運通二丁目 予11:18 稲荷前 予11:22 豊川駅前 予11:25 進雄神社 予11:27 豊川東部中学校 予11:28 東曙町 予11:29 大堀町 予11:31 本野原 予11:34 東名豊川 予11:35 上野 予11:37 砥鹿神社前 予11:38 宮裏 予11:39 一宮支所 予11:41 松原 予11:42 長山 予11:43 江島 予11:45 東上 予11:46 川田 予11:47 川田平 予11:49 豊島口 予11:50 大野田 予11:51 野田城 予11:53 千郷小学校前 予11:54 新城市民病院 予11:55 新城栄町・新城駅口 予11:56 中町 予11:58 西新町 予11:59 東新町 予12:00 宗高 予12:01 旧新城東高校 予12:04 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図