車両指定 2024/06/08 17:37更新 734[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 17:36 八幡駅口 ほぼ定刻 地図で確認 予17:38 野口町 予17:39 諏訪神社 予17:40 豊川体育館前西 予17:41 豊川市役所前 予17:43 免許センター前 予17:44 金屋元町 予17:46 イオン豊川店 予17:47 開運通二丁目 予17:49 稲荷前 予17:53 豊川駅前 予17:54 進雄神社 予17:56 豊川東部中学校 予17:57 東曙町 予17:58 大堀町 予18:00 本野原 予18:03 東名豊川 予18:04 上野 予18:06 砥鹿神社前 予18:07 宮裏 予18:08 一宮支所 予18:10 松原 予18:11 長山 予18:12 江島 予18:14 東上 予18:15 川田 予18:16 川田平 予18:18 豊島口 予18:19 大野田 予18:20 野田城 予18:22 千郷小学校前 予18:23 新城市民病院 予18:24 新城栄町・新城駅口 予18:25 中町 予18:27 西新町 予18:28 東新町 予18:29 宗高 予18:30 旧新城東高校 予18:33 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図