車両指定 2024/06/13 14:12更新 082[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 14:11 飯村中 約1分遅れ 地図で確認 予14:13 ゆのゆ豊橋 予14:14 飯村東 予14:16 ひがし循環器クリニック 予14:21 豊橋医療センター 予14:21 総合老人ホーム前 予14:22 影岩 予14:23 岩崎・葦毛湿原 予14:24 駒止 予14:25 柳原団地南 予14:26 柳原団地 予14:26 多米中町二丁目 予14:27 赤岩 予14:28 野中 予14:29 多米西町一丁目 予14:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図