車両指定 2024/05/13 17:41更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城警察署→新城市民病院 ) 17:40 五道 約2分遅れ 地図で確認 予17:41 清崎 予17:42 たない道の駅したら 予17:44 呼間 予17:48 田峯 予17:52 滝上 予17:53 丁塚 予17:55 海老 予17:56 塚島 予17:57 双瀬 予17:58 副川 予17:59 鳳来大石 予18:00 学童農園前 予18:01 郷中橋 予18:02 玖老勢 予18:04 大栗平 予18:06 鳳来寺 予18:07 峰 予18:09 上大草 予18:10 大草 予18:11 岡 予18:13 長篠こども園 予18:18 本長篠駅前 予18:19 鳳来中部小学校 予18:20 武蔵鳳来前 予18:21 長篠城前 予18:22 水上 予18:24 大海駅前 予18:26 清井田 予18:27 もっくる新城北 予18:27 川路夜燈 予18:28 川路 予18:29 大宮口 予18:30 茶臼山 予18:31 富沢 予18:33 旧新城東高校 予18:34 東郷西こども園 予18:35 上平井 予18:36 新城警察署 予18:38 新城郵便局 予18:40 中町 予18:41 新城栄町・新城駅口 予18:44 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図