車両指定 2024/04/18 10:57更新 752[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊橋駅前 ) 10:55 イオン豊川店 約6分遅れ 地図で確認 予10:56 金屋元町 予10:58 免許センター前 予10:59 豊川市役所前 予11:00 豊川体育館前西 予11:02 諏訪神社 予11:03 野口町 予11:17 イオンモール豊川 予11:21 豊川市民病院 予11:25 野口町 予11:26 諏訪神社 予11:27 豊川体育館前西 予11:29 豊川体育館前 予11:30 心道教前 予11:31 代田橋 予11:32 南部中学校前 予11:33 南大通四丁目 予11:34 高見 予11:35 牛久保 予11:36 牛久保南 予11:38 正岡 予11:40 変電所前 予11:42 大蚊里 予11:44 境田 予11:47 元下地 予11:50 豊橋市役所前 予11:52 守下 予11:53 こども未来館・商工会議所 予11:56 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図