車両指定 2024/06/10 19:52更新 934[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】豊橋駅前6→豊川体育館前→イオンモール豊川→豊川駅前2→新城富永 ) 19:52 八幡駅口 約5分遅れ 地図で確認 予19:55 豊川市民病院 予20:04 イオンモール豊川 予20:06 八幡駅口 予20:08 野口町 予20:09 諏訪神社 予20:10 豊川体育館前西 予20:11 豊川市役所前 予20:13 免許センター前 予20:14 金屋元町 予20:16 イオン豊川店 予20:17 開運通二丁目 予20:19 稲荷前 予20:23 豊川駅前 予20:24 進雄神社 予20:26 豊川東部中学校 予20:27 東曙町 予20:28 大堀町 予20:30 本野原 予20:33 東名豊川 予20:34 上野 予20:36 砥鹿神社前 予20:36 宮裏 予20:37 一宮支所 予20:39 松原 予20:40 長山 予20:41 江島 予20:43 東上 予20:44 川田 予20:45 川田平 予20:47 豊島口 予20:48 大野田 予20:49 野田城 予20:51 千郷小学校前 予20:52 新城市民病院 予20:53 新城栄町・新城駅口 予20:54 中町 予20:56 西新町 予20:57 東新町 予20:58 宗高 予20:59 旧新城東高校 予21:02 新城富永 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図