車両指定 2024/06/20 10:38更新 532[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】本宮の湯→一宮支所→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館→豊橋駅前 ) 10:38 八幡駅口 約10分遅れ 地図で確認 予10:51 イオンモール豊川 予10:55 豊川市民病院 予10:57 八幡駅口 予10:59 野口町 予11:00 諏訪神社 予11:01 豊川体育館前西 予11:03 豊川体育館前 予11:04 心道教前 予11:05 代田橋 予11:06 南部中学校前 予11:07 南大通四丁目 予11:08 高見 予11:09 牛久保 予11:10 牛久保南 予11:11 正岡 予11:13 変電所前 予11:15 大蚊里 予11:17 境田 予11:20 元下地 予11:23 豊橋市役所前 予11:25 守下 予11:26 こども未来館・商工会議所 予11:29 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図