車両指定 2024/05/10 09:59更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→八幡駅口通過→イオンモール豊川→八幡駅口通過→豊川駅前→本宮の湯 ) 09:55 豊橋市役所前 約4分遅れ 地図で確認 予09:58 元下地 予10:00 境田 予10:02 大蚊里 予10:04 変電所前 予10:06 正岡 予10:08 牛久保南 予10:09 牛久保 予10:10 高見 予10:11 南大通四丁目 予10:13 南部中学校前 予10:14 代田橋 予10:15 心道教前 予10:16 豊川体育館前 予10:17 豊川体育館前西 予10:19 諏訪神社 予10:20 野口町 予10:24 豊川市民病院 予10:33 イオンモール豊川 予10:37 野口町 予10:38 諏訪神社 予10:39 豊川体育館前西 予10:40 豊川市役所前 予10:42 免許センター前 予10:43 金屋元町 予10:45 イオン豊川店 予10:46 開運通二丁目 予10:47 開運通一丁目 予10:48 稲荷前 予10:52 豊川駅前 予10:53 進雄神社 予10:55 豊川東部中学校 予10:56 東曙町 予10:56 大堀町 予10:58 本野原 予11:01 東名豊川 予11:02 上野 予11:04 砥鹿神社前 予11:05 宮裏 予11:06 一宮支所 予11:08 障害者職業能力開発校 予11:09 小南口原 予11:10 上長山西原 予11:11 臼屋 予11:12 ウォーキングセンター 予11:14 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図