車両指定 2024/05/10 07:57更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:56 海老 ほぼ定刻 地図で確認 予07:57 丁塚 予07:58 滝上 予08:01 田峯 予08:05 呼間 予08:06 たない道の駅したら 予08:07 清崎 予08:08 五道 予08:13 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図