車両指定 2024/06/20 09:54更新 034[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【一宮線】豊橋駅前6→豊川体育館→イオンモール豊川→豊川駅前2→一宮支所→本宮の湯 ) 09:50 本町 約2分遅れ 地図で確認 予09:53 豊橋市役所前 予09:56 元下地 予09:58 境田 予10:00 大蚊里 予10:02 変電所前 予10:04 正岡 予10:06 牛久保南 予10:07 牛久保 予10:08 高見 予10:09 南大通四丁目 予10:11 南部中学校前 予10:12 代田橋 予10:13 心道教前 予10:14 豊川体育館前 予10:15 豊川体育館前西 予10:17 諏訪神社 予10:18 野口町 予10:19 八幡駅口 予10:22 豊川市民病院 予10:31 イオンモール豊川 予10:33 八幡駅口 予10:36 野口町 予10:37 諏訪神社 予10:38 豊川体育館前西 予10:39 豊川市役所前 予10:41 免許センター前 予10:42 金屋元町 予10:44 イオン豊川店 予10:45 開運通二丁目 予10:46 稲荷前 予10:50 豊川駅前 予10:51 進雄神社 予10:53 豊川東部中学校 予10:54 東曙町 予10:55 大堀町 予10:57 本野原 予11:00 東名豊川 予11:01 上野 予11:03 砥鹿神社前 予11:04 宮裏 予11:05 一宮支所 予11:07 障害者職業能力開発校 予11:08 小南口原 予11:09 上長山西原 予11:10 臼屋 予11:11 ウォーキングセンター 予11:13 本宮の湯 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図