車両指定 2024/06/04 07:12更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:12 新城郵便局 約2分遅れ 地図で確認 予07:13 新城警察署 予07:14 上平井 予07:15 東郷西こども園 予07:17 旧新城東高校 予07:19 富沢 予07:20 茶臼山 予07:21 大宮口 予07:22 川路 予07:22 川路夜燈 予07:24 もっくる新城北 予07:25 清井田 予07:27 大海駅前 予07:29 水上 予07:30 長篠城前 予07:31 武蔵鳳来前 予07:32 鳳来中部小学校 予07:37 本長篠駅前 予07:38 長篠こども園 予07:40 岡 予07:41 大草 予07:42 上大草 予07:44 峰 予07:45 鳳来寺 予07:48 大栗平 予07:50 玖老勢 予07:51 郷中橋 予07:52 学童農園前 予07:53 鳳来大石 予07:54 副川 予07:56 双瀬 予07:57 塚島 予07:58 海老 予07:59 丁塚 予08:00 滝上 予08:03 田峯 予08:07 呼間 予08:08 たない道の駅したら 予08:09 清崎 予08:10 五道 予08:15 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図