車両指定 2024/05/04 21:07更新 382[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 21:06 前田二丁目 約2分遅れ 地図で確認 予21:08 商業高校前 予21:09 台町 予21:10 大池 予21:11 本興寺 予21:12 本興寺東 予21:13 殿田橋 予21:15 飯村西 予21:16 飯村中 予21:18 ゆのゆ豊橋 予21:19 飯村東 予21:21 ひがし循環器クリニック 予21:25 豊橋医療センター 予21:25 総合老人ホーム前 予21:26 影岩 予21:27 岩崎・葦毛湿原 予21:28 駒止 予21:29 柳原団地南 予21:30 柳原団地 予21:30 多米中町二丁目 予21:31 赤岩 予21:32 野中 予21:33 多米西町一丁目 予21:36 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図