車両指定 2024/06/08 17:01更新 972[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→柳原団地→赤岩口 ) 17:01 前田二丁目 約1分遅れ 地図で確認 予17:03 商業高校前 予17:04 台町 予17:05 大池 予17:06 本興寺 予17:07 本興寺東 予17:08 殿田橋 予17:10 飯村西 予17:11 飯村中 予17:13 ゆのゆ豊橋 予17:14 飯村東 予17:16 ひがし循環器クリニック 予17:21 豊橋医療センター 予17:21 総合老人ホーム前 予17:22 影岩 予17:23 岩崎・葦毛湿原 予17:24 駒止 予17:25 柳原団地南 予17:26 柳原団地 予17:26 多米中町二丁目 予17:27 赤岩 予17:28 野中 予17:29 多米西町一丁目 予17:32 赤岩口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図