車両指定 2024/05/13 19:44更新 433[豊鉄バス(豊橋営業所)] バス運行情報(【飯村岩崎線】赤岩口→柳原団地→豊橋医療センター→殿田橋→台町→豊橋駅前 ) 19:44 豊橋医療センター ほぼ定刻 地図で確認 予19:45 ひがし循環器クリニック 予19:46 飯村東 予19:48 ゆのゆ豊橋 予19:49 飯村中 予19:50 飯村西 予19:52 殿田橋 予19:53 本興寺東 予19:55 本興寺 予19:56 大池 予19:57 台町 予19:58 商業高校前 予19:59 前田二丁目 予20:00 前田橋 予20:01 新川 予20:02 駅前大通・まちなか図書館 予20:08 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図