車両指定 2024/06/20 09:02更新 233[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【新豊線】新城富永→豊川駅前1→イオンモール豊川→豊川体育館前→豊橋駅前 ) 09:02 砥鹿神社前 約5分遅れ 地図で確認 予09:04 上野 予09:07 東名豊川 予09:09 本野原 予09:10 大堀町 予09:12 東曙町 予09:14 豊川東部中学校 予09:15 進雄神社 予09:19 豊川駅前 予09:20 稲荷前 予09:21 開運通一丁目 予09:22 開運通二丁目 予09:24 イオン豊川店 予09:25 金屋元町 予09:27 免許センター前 予09:28 豊川市役所前 予09:29 豊川体育館前西 予09:31 諏訪神社 予09:32 野口町 予09:33 八幡駅口 予09:46 イオンモール豊川 予09:50 豊川市民病院 予09:52 八幡駅口 予09:54 野口町 予09:55 諏訪神社 予09:56 豊川体育館前西 予09:58 豊川体育館前 予09:59 心道教前 予10:00 代田橋 予10:01 南部中学校前 予10:02 南大通四丁目 予10:03 高見 予10:04 牛久保 予10:05 牛久保南 予10:07 正岡 予10:09 変電所前 予10:11 大蚊里 予10:13 境田 予10:16 元下地 予10:19 豊橋市役所前 予10:21 守下 予10:22 こども未来館・商工会議所 予10:25 豊橋駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図