車両指定 2024/06/04 07:39更新 232[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】新城市民病院→新城警察署→本長篠駅前→鳳来寺→田口 ) 07:38 新城郵便局 約2分遅れ 地図で確認 予07:39 新城警察署 予07:40 上平井 予07:41 東郷西こども園 予07:43 旧新城東高校 予07:45 富沢 予07:46 茶臼山 予07:47 大宮口 予07:48 川路 予07:48 川路夜燈 予07:50 もっくる新城北 予07:51 清井田 予07:53 大海駅前 予07:55 水上 予07:56 長篠城前 予07:57 武蔵鳳来前 予07:58 鳳来中部小学校 予08:19 本長篠駅前 予08:20 長篠こども園 予08:22 岡 予08:23 大草 予08:24 上大草 予08:26 峰 予08:27 鳳来寺 予08:30 大栗平 予08:32 玖老勢 予08:33 郷中橋 予08:34 学童農園前 予08:35 鳳来大石 予08:36 副川 予08:38 双瀬 予08:39 塚島 予08:40 海老 予08:41 丁塚 予08:42 滝上 予08:45 田峯 予08:49 呼間 予08:50 たない道の駅したら 予08:51 清崎 予08:52 五道 予08:57 田口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図