車両指定 2024/06/04 06:17更新 333[豊鉄バス(新城営業所)] バス運行情報(【田口新城線】田口→鳳来寺→本長篠駅前→新城有教館高校→新城市民病院 ) 06:15 田峯 約1分遅れ 地図で確認 予06:19 滝上 予06:20 丁塚 予06:22 海老 予06:23 塚島 予06:24 双瀬 予06:25 副川 予06:26 鳳来大石 予06:27 学童農園前 予06:28 郷中橋 予06:29 玖老勢 予06:31 大栗平 予06:33 鳳来寺 予06:34 峰 予06:36 上大草 予06:37 大草 予06:38 岡 予06:40 長篠こども園 予06:43 本長篠駅前 予06:44 鳳来中部小学校 予06:45 武蔵鳳来前 予06:46 長篠城前 予06:47 水上 予06:49 大海駅前 予06:51 清井田 予06:52 もっくる新城北 予06:52 川路夜燈 予06:53 川路 予06:54 大宮口 予06:55 茶臼山 予06:56 富沢 予06:57 宗高東 予06:59 新城有教館高校 予07:00 新城中学校 予07:01 新城文化会館 予07:02 中町 予07:03 新城栄町・新城駅口 予07:06 新城市民病院 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所 メール配信 路線図